Гайка М55 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Гайка М55 DIN 1804 шлицевого типа используется для создания прочных резьбовых соединений в механизмах с повышенными требованиями к надежности. Конструкция с мелким шагом резьбы способствует более равномерному распределению нагрузки и снижает вероятность ослабления крепления.
Наличие продольных пазов позволяет выполнять установку при помощи специального ключа, обеспечивая точную затяжку. При совместном применении со стопорными шайбами DIN 5406 достигается дополнительная фиксация, которая сохраняет устойчивость соединения даже при интенсивной эксплуатации оборудования.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М55 |
80 |
70 |
10 |
13 |
4 |
0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 55 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 611,51 ₴




