Гайка М4 DIN 982 шестигранная самоконтрящаяся высокая
Гайки М4 DIN 982 представляют собой шестигранные крепежные элементы с внутренней метрической резьбой и нейлоновым кольцом. Благодаря вставке создается дополнительное сопротивление при закручивании, что обеспечивает самоконтрящуюся функцию и надежное удержание соединения.
Преимущества использования:
- надежная фиксация без дополнительных элементов;
- нейлоновая вставка предотвращает самоотвинчивание;
- подходит для вибрационных нагрузок;
- доступны различные классы прочности и покрытия.
Изготавливаются изделия из углеродистой или легированной стали с возможным цинковым покрытием. Такой крепеж устойчив к износу, воздействию влаги и подходит для эксплуатации в условиях постоянных динамических нагрузок.
Чертеж самозажимной гайки DIN 982

Основные характеристики самозажимной гайки М4 DIN 982 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр, e | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, мин, m | Размер под ключ, s |
| M4 | 7,66 | 5 | 2,9 | 7 |
Компания «Зевс» предлагает купить гайки самозажимные DIN 982, цена которых весьма приемлема. Компания осуществляет оптовые и розничные поставки крепежа по всей Украине.
При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, которые предоставят вам подробную консультацию по любым техническим вопросам и помогут с выбором способа доставки и оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 982 |
- Цена: от 0,61 ₴




