Болт М2.5 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М2.5 DIN 933 производится с полной резьбой, имеющей шаг 0.45 (мм) и шестигранной головкой под ключ на 5. Совместно с метизом в резьбовых соединениях используют гайки, шайбы в одном типоразмере.
Детали изготавливают по немецкому стандарту DIN 933 из нержавеющей стали типа А2. Главным преимуществом элементов является стойкость к коррозии, что позволяет их использование в агрессивной среде и в условиях агрессивного климата. Крепеж нашел применение во многих отраслях промышленности, строительства, домашнего и сельского хозяйства.
Схема габаритных размеров болта М2.5 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M2.5 | |
| Шаг резьбы, P | 0,45 | |
| Высота головки болта, K | 1,7 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,1 |
| макс. | 0,3 | |
| Радиус, R | 0,1 | |
| Сбег резьбы, А | 1,2 | |
| Размер головки под ключ, S | 5 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 5,45 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 2,05 ₴




