Болт М33 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М33 DIN 933, выполненный из нержавеющей стали типа А2 относится к категории высокопрочных деталей широкого применения и используется для скрепления отдельных элементов и частей различных конструкций. Применяют изделия совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Нержавеющий крепеж может смело эксплуатироваться в сырой и агрессивной среде, при низких и высоких температурах, благодаря высокой прочности, устойчивости к коррозии. Метизы выпускают в виде стержня с полной метрической резьбой класса точности А или В и шестигранной головкой под ключ "50".
Схема габаритных размеров болта М33 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M33 | |
| Шаг резьбы, P | 3,5 | |
| Высота головки болта, K | 21 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,4 |
| макс. | 1,2 | |
| Радиус, R | 1,2 | |
| Сбег резьбы, А | 10 | |
| Размер головки под ключ, S | 50 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 55,4 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 396,96 ₴




