Болт М36 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М36 DIN 933, выполненный из стали типа А2 изготавливается с полной резьбой и используется во многих отраслях промышленности. Необходим крепеж для надежной фиксации резьбового соединения. Данный метиз может иметь класс точности А или В. Головка имеет форму шестигранника и предназначена под ключ на «55».
Преимуществами данного изделия есть возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и агрессивной среды, благодаря высокой устойчивости к коррозии. Также он имеет безупречный вид, сохраняющийся на протяжении всего срока использования.
Схема габаритных размеров болта М36 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M36 | |
| Шаг резьбы, P | 4 | |
| Высота головки болта, K | 23 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,4 |
| макс. | 1,2 | |
| Радиус, R | 1,2 | |
| Сбег резьбы, А | 10 | |
| Размер головки под ключ, S | 55 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 60,79 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 526,82 ₴




