Болт М39 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М39 DIN 933 выпускается с полной метрической резьбой, имеющей шаг 4 (мм) и шестигранной головкой под ключ на «60». Изготавливают крепеж из аустенитной нержавеющей стали типа А2. Так как сталь обладает высокой стойкостью к коррозии, изделия могут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Производят метизы по европейскому стандарту DIN 933, необходимы они для создания надежных и долговечных резьбовых соединений в машиностроении, станкостроении, промышленности, строительстве. Используют элементы в паре с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М39 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M39 | |
| Шаг резьбы, P | 4 | |
| Высота головки, K | 25 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,4 |
| макс. | 1,2 | |
| Радиус, R | 1,2 | |
| Сбег резьбы, А | 11 | |
| Размер под ключ, S | 60 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 66,44 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 1 030,65 ₴




