Болт М52 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт М52 ГОСТ 7805-70 применяется в ответственных соединениях крупногабаритных конструкций, где требуется максимальная прочность и надежность фиксации. Крепеж используется при монтаже тяжелого оборудования и металлоконструкций.
Конструктивно изделие выполняется с полной метрической резьбой по всей длине стержня, что обеспечивает надежное сцепление элементов. Нержавеющая сталь А2 защищает болт от коррозии, позволяя использовать его в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Шестигранная головка под ключ обеспечивает эффективную передачу усилия при затягивании.
Схема габаритных размеров болта М52 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, e | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М52 | 5 | 3 | 33 | 108 | 120 | 132 | 80 | 88,3 |
Заказать нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3–10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 5 463,62 ₴




