Болт М2 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной резьбой нержавеющий
Болт М2 ГОСТ 7805-70 применяется в точных механизмах, приборостроении и других сферах, где требуется компактное и надежное резьбовое соединение. За счет полной метрической резьбы по всей длине стержня обеспечивается плотная фиксация элементов даже при минимальных габаритах крепежа.
Метиз изготавливается из нержавеющей стали А4, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии, влаге и агрессивным средам. Конструкция предусматривает шестигранную головку под ключ, что облегчает процесс монтажа. Для создания соединения болт используют совместно с гайками, шайбами и другими элементами соответствующего типоразмера.
Схема габаритных размеров болта М2 ГОСТ 7805-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, e | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||
| М2 | 0,4 | - | 1,3 | 10 | - | - | 4 | 3,6 |
Купить нержавеющие шестигранные болты ГОСТ 7805-70 из стали марки А4 по низкой цене можно на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар у нас, вы получаете только высокое качество изделия по цене от производителя, а также оперативную доставку в любой уголок нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 2,90 ₴




