Болт М5 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
При формировании надежных разъемных соединений в конструкциях различного назначения широко применяется нержавеющий болт М5, изготовленный по ГОСТ 7798-70. Данный крепеж представляет собой стержень с частичной метрической резьбой и шестигранной головкой под ключ, что обеспечивает удобство монтажа и демонтажа.
Метиз производится из нержавеющей стали А2, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии, воздействию влаги и агрессивных сред. Благодаря этим свойствам болты могут использоваться в машиностроении, строительстве, приборостроении и других отраслях. Для создания прочного резьбового соединения изделие применяется совместно с гайками, шайбами и другими элементами крепежа соответствующего размера.
Схема габаритных размеров болта М5 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М5 | 0.8 | - | 3.5 | 16 | - | - | 8 | 8.79 | 0.15 | 7.4 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.79 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 1,90 ₴




