Болт М33 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Для соединения массивных деталей и узлов, работающих под значительными нагрузками, применяют нержавеющий болт М33, изготовленный по ГОСТ 7798-70. Конструкция изделия включает стержень с частичной метрической резьбой и шестигранную головку, что позволяет передавать высокий крутящий момент при затяжке.
Метиз производится из нержавеющей стали А2, благодаря чему отличается устойчивостью к коррозии, воздействию влаги и агрессивных сред. Такие болты используются в строительстве, тяжелом машиностроении, промышленном оборудовании и металлоконструкциях. Для формирования надежного резьбового соединения их применяют совместно с гайками и шайбами соответствующего диаметра и класса прочности.
Схема габаритных размеров болта М33 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М33 | 3.5 | 2 | 21 | 66 | 72 | 85 | 50 | 55.4 | 0.2 | 45 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55.4 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 498,43 ₴




