Болт М45 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
В узлах с повышенными нагрузками и крупногабаритных металлоконструкциях применяются болты увеличенного диаметра, такие как М45 по ГОСТ 7798-70. Данный крепеж обеспечивает прочное и стабильное соединение элементов, выдерживающее значительные статические и динамические воздействия.
Конструктивно изделие выполнено в виде стержня с частичной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ. Для изготовления используется нержавеющая сталь А2, обладающая высокой устойчивостью к коррозии, влаге и агрессивным средам.
Благодаря этому болты могут эксплуатироваться в тяжелых условиях без потери своих характеристик. В сборке используются совместно с гайками и шайбами соответствующего типоразмера.
Схема габаритных размеров болта М45 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М45 | 4.5 | 3 | 28 | 90 | 96 | 110 | 70 | 77.5 | 0.3 | 62 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 77.5 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 3 175,32 ₴




