Болт М52 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Крупногабаритные резьбовые соединения, рассчитанные на высокие нагрузки, формируются с применением болтов увеличенного диаметра, таких как М52 по ГОСТ 7798-70. Данный крепеж используется при сборке металлоконструкций, промышленного оборудования и других ответственных узлов.
Изделие выполнено в виде стержня с частичной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ. В качестве материала применяется нержавеющая сталь А2, обеспечивающая устойчивость к коррозии, влаге и агрессивным средам. Благодаря этим свойствам болт сохраняет прочностные характеристики при длительной эксплуатации. В соединении используется совместно с гайками и шайбами соответствующего размера.
Схема габаритных размеров болта М52 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М52 | 5 | 3 | 32 | 100 | 106 | 120 | 80 | 88.3 | 0.3 | 73 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 88.3 мм |
| Высота головки | 32 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 6 050,20 ₴




