Болт М18 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Применение болтов М18 DIN 931 актуально при сборке нагруженных конструкций, где требуется надежное соединение с использованием гаек и шайб соответствующего размера. Данный крепеж изготавливается из нержавеющей стали А2 и широко используется в строительстве, машиностроении и промышленном оборудовании.
Конструктивно болт выполнен с частичной метрической резьбой, что позволяет обеспечить прочность стержня на срез и изгиб. Шаг резьбы составляет 2.5 мм, а материал обеспечивает устойчивость к коррозии, благодаря чему крепеж может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности и воздействия агрессивной среды.
Схема габаритных размеров болта М18 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M18 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 11.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,3 |
| макс. | 0,9 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Размер головки под ключ, S | 27 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 29,56 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 42 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 48 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | - | |
| Длина болта, L | мин. | 40 |
| макс. | 300 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 29.56 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 55,61 ₴




