Болт М22 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Для монтажа ответственных соединений в строительстве, машиностроении и промышленности широко применяют болты М22 DIN 931. Они используются совместно с гайками и шайбами соответствующего размера, обеспечивая прочное и долговечное соединение элементов конструкций.
Изделие изготовлено из нержавеющей стали А2 и имеет частичную метрическую резьбу с шагом 2.5 мм. Шестигранная головка под ключ на «34» обеспечивает удобство монтажа. Благодаря высокой коррозионной стойкости данный крепеж подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности и воздействия агрессивной среды.
Схема габаритных размеров болта М22 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M22 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 14 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,3 |
| макс. | 1,0 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Размер головки под ключ, S | 34 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 37,29 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 54 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 60 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 73 | |
| Длина болта, L | мин. | 50 |
| макс. | 500 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 37.29 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 110,94 ₴




