Болт М27 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
При сборке металлоконструкций, оборудования и нагруженных узлов применяют болты М27 DIN 931, обеспечивающие прочное и стабильное соединение деталей. Данный крепеж используют совместно с гайками и шайбами соответствующего размера, формируя надежный резьбовой узел.
Изготавливается изделие из нержавеющей стали марки А2 и имеет частичную метрическую резьбу с шагом 3 мм. Шестигранная головка под ключ на «41» позволяет выполнять монтаж с использованием стандартного инструмента. Благодаря высокой устойчивости к коррозии болт может использоваться в условиях повышенной влажности и при воздействии агрессивных сред.
Схема габаритных размеров болта М27 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M27 | |
| Шаг резьбы, P | 3 | |
| Высота головки, K | 17 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,4 |
| макс. | 1,2 | |
| Радиус, R | 1,0 | |
| Размер головки под ключ, S | 41 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 45,2 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 60 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 66 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 79 | |
| Длина болта, L | мин. | 60 |
| макс. | 500 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 227,71 ₴




