Болт М33 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Для формирования прочных резьбовых соединений в металлоконструкциях и промышленном оборудовании применяют болты М33 DIN 931. Данный крепеж рассчитан на работу в нагруженных узлах и используется совместно с гайками и шайбами соответствующего диаметра.
Изделие изготавливается из нержавеющей стали А2 по стандарту DIN 931 и имеет частичную метрическую резьбу с шагом 3.5 мм. Шестигранная головка под ключ на «50» обеспечивает удобство монтажа и надежную затяжку соединения. Благодаря высокой устойчивости к коррозии и воздействию агрессивных сред болт подходит для эксплуатации в сложных условиях.
Схема габаритных размеров болта М33 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M33 | |
| Шаг резьбы, P | 3,5 | |
| Высота головки, K | 21 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,4 |
| макс. | 1,4 | |
| Радиус, R | 1,2 | |
| Размер головки под ключ, S | 50 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 54,5 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 66 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 72 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 85 | |
| Длина болта, L | мин. | 80 |
| макс. | 640 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 54.5 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 498,43 ₴




