Болт М39 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болты М39 DIN 931 применяются при монтаже массивных конструкций и ответственных соединений, где требуется высокая прочность и надежность крепления. Они используются совместно с гайками и шайбами соответствующего диаметра, формируя устойчивые резьбовые узлы в строительстве и промышленности.
Данный крепеж изготавливается из нержавеющей стали А2 и имеет частичную метрическую резьбу с шагом 4 мм. Шестигранная головка под ключ на «60» обеспечивает удобство затяжки и монтажа. Благодаря устойчивости к коррозии болт может использоваться в условиях повышенной влажности, а также в агрессивной среде без потери эксплуатационных характеристик.
Схема габаритных размеров болта М39 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M39 | |
| Шаг резьбы, P | 4 | |
| Высота головки, K | 25 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,5 |
| макс. | 1,6 | |
| Радиус, R | 1,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 60 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 66,44 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 66 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 72 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 85 | |
| Длина болта, L | мин. | 90 |
| макс. | 700 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 66.44 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 1 046,57 ₴




