Болт М42 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
В тяжелом машиностроении, строительстве и при сборке массивных конструкций применяют болты М42 DIN 931, рассчитанные на высокие нагрузки. Данный крепеж используется совместно с гайками и шайбами соответствующего диаметра, обеспечивая надежную фиксацию элементов соединения.
Изделие изготавливается из нержавеющей стали А2 и имеет частичную метрическую резьбу с шагом 4.5 мм. Шестигранная головка под ключ на «65» позволяет выполнять монтаж с применением стандартного инструмента. Благодаря высокой устойчивости к коррозии болт подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Схема габаритных размеров болта М42 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M42 | |
| Шаг резьбы, P | 4,5 | |
| Высота головки, K | 26 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,5 |
| макс. | 1,8 | |
| Радиус, R | 1,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 65 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 71,3 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 72 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 78 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 91 | |
| Длина болта, L | мин. | 90 |
| макс. | 800 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 2 357,23 ₴




