Болт М48 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болты М48 DIN 931 применяются при сборке крупногабаритных конструкций и оборудования, где требуется высокая прочность соединения и устойчивость к нагрузкам. Такой крепеж используется совместно с гайками и шайбами соответствующего диаметра, обеспечивая надежную фиксацию элементов.
Изготавливается изделие из нержавеющей стали А2 и имеет частичную метрическую резьбу с шагом 5 мм. Шестигранная головка под ключ на «75» позволяет выполнять монтаж с применением стандартного инструмента. Благодаря высокой коррозионной стойкости болт подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Схема габаритных размеров болта М48 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M48 | |
| Шаг резьбы, P | 5 | |
| Высота головки, K | 30 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,6 |
| макс. | 2,0 | |
| Радиус, R | 2,0 | |
| Размер головки под ключ, S | 75 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 82,6 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 84 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 90 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 103 | |
| Длина болта, L | мин. | 100 |
| макс. | 1000 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 82.6 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 4 130,37 ₴




