Болт М52 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Болты М52 DIN 931 используются при монтаже особо нагруженных соединений в промышленности и строительстве, где требуется максимальная прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Такой крепеж применяют совместно с гайками и шайбами соответствующего диаметра для формирования надежных резьбовых узлов.
Изготавливается болт из нержавеющей стали А2 и имеет частичную метрическую резьбу с шагом 5 мм. Конструкция предусматривает шестигранную головку под ключ на «80», что обеспечивает удобство монтажа и возможность передачи значительного крутящего момента. Благодаря высокой стойкости к коррозии изделие подходит для эксплуатации во влажной и агрессивной среде.
Схема габаритных размеров болта М52 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M52 | |
| Шаг резьбы, P | 5 | |
| Высота головки, K | 33 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,6 |
| макс. | 2,0 | |
| Радиус, R | 2,0 | |
| Размер головки под ключ, S | 80 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 88,25 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 90 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 96 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 109 | |
| Длина болта, L | мин. | 120 |
| макс. | 1000 | |
Купить болты DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу по цене производителя.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 88.25 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 6 050,20 ₴




