Болт М5 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Применение болта М5 ГОСТ 7798-70 охватывает широкий спектр задач, связанных с надежным соединением деталей и конструкционных элементов. Изделие изготовлено из нержавеющей стали марки А4, что обеспечивает устойчивость к коррозии, воздействию агрессивных сред и стабильность эксплуатационных характеристик в условиях повышенной влажности.
Конструктивно метиз выполнен в виде цилиндрического стержня с частичной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ на «8». Благодаря своим свойствам, болт подходит для использования в химической, пищевой промышленности, а также в оборудовании, работающем в сложных условиях. В качестве аналогов материала применяются стали AISI 316 и 10Х17Н13М2.
Схема габаритных размеров болта М5 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М5 | 0.8 | - | 3.5 | 16 | - | - | 8 | 8.79 | 0.12 | 7.4 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.79 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 3,57 ₴




