Болт М18 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Применение болтов М18 DIN 931 актуально при монтаже нагруженных конструкций, где требуется устойчивость к коррозии и надежность соединения. Изделие изготавливается из нержавеющей стали марки А4, что обеспечивает стабильную работу крепления в условиях повышенной влажности, контакта с химическими веществами и перепадов температур.
Данный метиз выполняется с неполной метрической резьбой с шагом 2.5 (мм), что соответствует стандарту DIN 931. Шестигранная головка под ключ на «27» обеспечивает удобный монтаж с использованием стандартного инструмента. Частичная резьба позволяет повысить прочность соединения за счет увеличенного гладкого стержня.
Схема габаритных размеров болта М18 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M18 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 11,5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,6 |
| макс. | 1,1 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 27 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 30,14 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 38 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 44 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | - | |
| Длина болта, L | мин. | 40 |
| макс. | 200 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно в на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, Вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30.14 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 129,77 ₴




