Болт М22 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
При сборке массивных узлов и конструкций, работающих под нагрузкой, применяют болты М22 DIN 931. Изделие из нержавеющей стали А4 демонстрирует высокую устойчивость к коррозии, влаге и химически активным средам, благодаря чему сохраняет прочностные характеристики в сложных условиях эксплуатации.
Конструктивно крепеж выполнен с частичной метрической резьбой с шагом 2.5 (мм), что соответствует требованиям стандарта DIN 931. Наличие гладкой части стержня снижает концентрацию напряжений в зоне соединения. Шестигранная головка под ключ на «34» обеспечивает надежную фиксацию при монтаже с применением стандартного инструмента.
Схема габаритных размеров болта М22 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M22 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 14 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,6 |
| макс. | 1,1 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Размер головки под ключ, S | 34 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 37,29 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 46 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 52 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 65 | |
| Длина болта, L | мин. | 70 |
| макс. | 660 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 37.29 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 205,31 ₴




