Болт М27 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Для формирования прочных резьбовых соединений в ответственных конструкциях используют болты М27 DIN 931. Изделие из нержавеющей стали А4 рассчитано на эксплуатацию в условиях повышенной влажности, контакта с химическими веществами и температурных перепадов без потери эксплуатационных характеристик.
Конструктивно крепеж выполнен с частичной метрической резьбой с шагом 3 (мм). Наличие гладкой части стержня позволяет снизить нагрузку на резьбовую зону и повысить надежность соединения. Шестигранная головка под ключ на «41» обеспечивает удобство монтажа и демонтажа при помощи стандартного инструмента.
Схема габаритных размеров болта М27 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M27 | |
| Шаг резьбы, P | 3 | |
| Высота головки, K | 17 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,6 |
| макс. | 1,2 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Размер головки под ключ, S | 41 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 45,20 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 60 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 66 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 79 | |
| Длина болта, L | мин. | 80 |
| макс. | 700 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 399 ₴




