Болт М33 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
В ответственных соединениях, где требуется высокая несущая способность и устойчивость к внешним воздействиям, применяют болты М33 DIN 931. Изделие из нержавеющей стали А4 сохраняет прочностные характеристики при воздействии влаги, химических веществ и температурных перепадов, что делает его востребованным в различных отраслях промышленности.
- высокая устойчивость к коррозии;
- надежность соединения при нагрузках;
- долговечность эксплуатации;
- стойкость к агрессивным средам.
Конструктивно крепеж выполнен с частичной метрической резьбой с шагом 3.5 (мм). Наличие гладкой части стержня снижает нагрузку на резьбовую часть и повышает прочность соединения. Шестигранная головка под ключ на «50» обеспечивает удобство монтажа с использованием стандартного инструмента.
Схема габаритных размеров болта М33 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M33 | |
| Шаг резьбы, P | 3,5 | |
| Высота головки, K | 21 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,6 |
| макс. | 1,2 | |
| Радиус, R | 1 | |
| Размер головки под ключ, S | 50 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 55,37 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 72 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 78 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 91 | |
| Длина болта, L | мин. | 90 |
| макс. | 760 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55.37 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 509,04 ₴




