Болт М39 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
При монтаже крупногабаритных узлов и конструкций с повышенными нагрузками применяют болты М39 DIN 931. Изделие из нержавеющей стали А4 обеспечивает надежное соединение даже в условиях воздействия влаги, химически активных веществ и перепадов температур.
Конструктивно крепеж выполнен с частичной метрической резьбой с шагом 4 (мм), что соответствует стандарту DIN 931. Наличие гладкой части стержня снижает концентрацию напряжений и повышает долговечность соединения. Шестигранная головка под ключ на «60» обеспечивает удобство монтажа с применением стандартного инструмента.
Схема габаритных размеров болта М39 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M39 | |
| Шаг резьбы, P | 4 | |
| Высота головки, K | 24,5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,6 |
| макс. | 1,2 | |
| Радиус, R | 1 | |
| Размер головки под ключ, S | 60 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 65,45 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 84 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 90 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 103 | |
| Длина болта, L | мин. | 140 |
| макс. | 1000 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 65.45 мм |
| Высота головки | 24.5 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 1 713,30 ₴




