Болт М42 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
В узлах с высокими нагрузками и требованиями к надежности соединения применяют болты М42 DIN 931. Изделие из нержавеющей стали А4 устойчиво к воздействию влаги, химических веществ и перепадам температур, благодаря чему подходит для эксплуатации в тяжелых условиях.
- стойкость к коррозии и агрессивным средам;
- высокая прочность соединения;
- надежная работа при нагрузках;
- длительный срок службы.
Конструктивно крепеж выполнен с частичной метрической резьбой с шагом 4.5 (мм), что соответствует стандарту DIN 931. Гладкая часть стержня уменьшает нагрузку на резьбу и повышает устойчивость соединения. Шестигранная головка под ключ на «65» обеспечивает удобство монтажа с использованием стандартного инструмента.
Схема габаритных размеров болта М42 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M42 | |
| Шаг резьбы, P | 4,5 | |
| Высота головки, K | 26 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,8 |
| макс. | 1,4 | |
| Радиус, R | 1,2 | |
| Размер головки под ключ, S | 65 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 71,30 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 90 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 96 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 109 | |
| Длина болта, L | мин. | 140 |
| макс. | 1000 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 3 584,39 ₴




