Болт М48 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
Для соединения массивных элементов конструкций и оборудования, работающих под значительными нагрузками, применяют болты М48 DIN 931. Изделие из нержавеющей стали А4 сохраняет стабильные эксплуатационные характеристики при воздействии влаги, агрессивных веществ и температурных перепадов.
Конструктивно крепеж выполняется с частичной метрической резьбой с шагом 5 (мм), что соответствует требованиям стандарта DIN 931. Гладкая часть стержня способствует равномерному распределению нагрузки и снижает риск повреждения резьбы. Шестигранная головка под ключ на «75» обеспечивает надежную затяжку с использованием стандартного инструмента.
Схема габаритных размеров болта М48 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M48 | |
| Шаг резьбы, P | 5 | |
| Высота головки, K | 30 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,8 |
| макс. | 1,6 | |
| Радиус, R | 1,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 75 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 82,60 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 102 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 108 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 121 | |
| Длина болта, L | мин. | 160 |
| макс. | 1000 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 82.6 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 6 280,65 ₴




