Болт М52 DIN 931 шестигранный с частичной резьбой нержавеющий
При монтаже крупногабаритных конструкций и узлов с высокими нагрузками используют болты М52 DIN 931. Изделие из нержавеющей стали А4 сохраняет стабильные эксплуатационные свойства в условиях повышенной влажности, контакта с химически активными веществами и при значительных температурных колебаниях.
- высокая устойчивость к коррозии;
- надежная работа под нагрузкой;
- длительный срок службы;
- стойкость к агрессивным средам.
Конструктивно крепеж выполняется с частичной метрической резьбой с шагом 5 (мм). Наличие гладкой части стержня позволяет снизить нагрузку на резьбу и повысить прочность соединения. Шестигранная головка под ключ на «80» обеспечивает удобство монтажа с применением стандартного инструмента.
Схема габаритных размеров болта М52 DIN 931 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M52 | |
| Шаг резьбы, P | 5 | |
| Высота головки, K | 33 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,8 |
| макс. | 1,6 | |
| Радиус, R | 1,6 | |
| Размер головки под ключ, S | 80 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 88,25 | |
| Длина резьбы, B (L≤125) | 108 | |
| Длина резьбы, B (L≤200) | 114 | |
| Длина резьбы, B (L>200) | 127 | |
| Длина болта, L | мин. | 170 |
| макс. | 1000 | |
Купить шестигранный нержавеющий болт DIN 931 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 88.25 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 9 246,11 ₴




