Рым-гайка М27 DIN 582 нержавеющая
Рым-гайка М27 DIN 582 из нержавеющей стали А2 используется как элемент крепления для создания надежной точки зацепления при работе с грузами. Конструкция изделия рассчитана на работу с такелажным оборудованием, где требуется стабильная фиксация и безопасное соединение.
Крепеж востребован при монтаже металлических конструкций, установке оборудования и транспортировке элементов. За счет прочного кольца обеспечивается удобное соединение с подъемными механизмами, а нержавеющая сталь предотвращает образование коррозии и сохраняет эксплуатационные характеристики при длительном использовании.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные технические характеристики рым-гайки DIN 582 из нержавейки (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Наружный диаметр кольца, d3 |
Внутренний диаметр кольца, d4 |
Высота резьбовой части, m |
Высота рым-гайки, h |
Толщина кольца, k |
Рабочая нагрузка (сила приложена вдоль оси рым-гайки), n |
Рабочая нагрузка (сила приложена к оси рым-гайки под углом 45° в плоскости кольца), n45 |
Вес |
|
М27 |
50 |
90 |
50 |
24 |
90 |
20 |
24000 |
17200 |
1.100 |
Где купить нержавеющие рым-гайки в Украине?
Доверяйте отечественному производителю с большим опытом работы! Мы – команда профессионалов, работающих в компании «Зевс». Специализируемся на создании и продаже метизов для оптовиков по всей Украине. У нас в можете заказать детальную консультацию, купить рым-гайки DIN 582 по демократичной стоимости, а также получить хорошую скидку, растущую пропорционально размеру заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 90 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 50 мм |
- Цена: от 1 443,88 ₴




