Рым-гайка М36 DIN 582 нержавеющая
Рым-гайка М30 DIN 582 из нержавеющей стали А2 предназначена для формирования надежного резьбового соединения с возможностью быстрого зацепления грузоподъемных элементов. Изделие сочетает в себе прочное основание с внутренней резьбой и кольцо, позволяющее удобно выполнять такелажные операции.
Такой крепеж применяют в промышленности, строительстве и при обслуживании оборудования, где требуется регулярное перемещение или фиксация тяжелых узлов. Использование нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к влаге, перепадам температур и воздействию окружающей среды без необходимости дополнительной обработки.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные технические характеристики рым-гайки DIN 582 из нержавейки (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Наружный диаметр кольца, d3 |
Внутренний диаметр кольца, d4 |
Высота резьбовой части, m |
Высота рым-гайки, h |
Толщина кольца, k |
Рабочая нагрузка (сила приложена вдоль оси рым-гайки), n |
Рабочая нагрузка (сила приложена к оси рым-гайки под углом 45° в плоскости кольца), n45 |
Вес |
|
М36 |
75 |
126 |
70 |
32 |
128 |
28 |
4600 |
3300 |
2.08 |
Где купить нержавеющие рым-гайки в Украине?
Доверяйте отечественному производителю с большим опытом работы! Мы – команда профессионалов, работающих в компании «Зевс». Специализируемся на создании и продаже метизов для оптовиков по всей Украине. У нас в можете заказать детальную консультацию, купить рым-гайки DIN 582 по демократичной стоимости, а также получить хорошую скидку, растущую пропорционально размеру заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 126 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 70 мм |
- Цена: от 2 286,14 ₴




