Гайка М3 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М3 DIN 1587 применяются в соединениях, где требуется аккуратный внешний вид и дополнительная защита резьбового узла. Конструкция гайки закрывает выступающие части болтов и шпилек, снижая риск травм и придавая изделию завершенный вид.
Изготавливают данные метизы из нержавеющей стали марки А2 (AISI304, 12Х18Н10Т). Материал обеспечивает устойчивость к коррозии, не боится воздействия влаги и неагрессивных сред, а также отличается долговечностью и стабильностью эксплуатационных характеристик.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
2,5 |
|
Размер под ключ |
s |
5,5 |
|
Полная высота гайки |
h |
6,5 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
5,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
4,5 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 1,06 ₴




