Гайка М27 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М27 DIN 1587 имеют внутреннюю резьбу и колпачок, который закрывает выступающие части болтов и шпилек, снижая риск травмирования и придавая соединению аккуратный внешний вид. Такой крепеж применяют в машиностроении, строительстве, промышленном оборудовании и при монтаже конструкций, где важна безопасность и эстетика.
Изготавливают метизы по стандарту DIN 1587 из нержавеющей стали марки А2 или ее аналогов – AISI304, 12Х18Н10Т. Материал устойчив к коррозии, практически не намагничивается и сохраняет прочностные характеристики при эксплуатации во влажной и неагрессивной среде, а также при перепадах температур.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
22,0 |
|
Размер под ключ |
s |
41,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
47,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
40,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
34,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 297,74 ₴




