Гайка М30 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М30 DIN 1587 изготавливают по стандарту DIN 1587 из нержавеющей стали марки А2 (аналоги AISI304, 12Х18Н10Т). Материал устойчив к коррозии, не требует дополнительного покрытия и сохраняет свои свойства при эксплуатации во влажной и неагрессивной среде, а также при перепадах температур.
Изделия применяются в соединениях, где необходимо закрыть выступающие концы болтов и шпилек, обеспечив безопасность эксплуатации и аккуратный внешний вид конструкции. Благодаря своей форме, такой крепеж дополнительно защищает резьбовой узел от загрязнений и механических повреждений.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
24,0 |
|
Размер под ключ |
s |
46,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
52,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
42,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
37,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 359,10 ₴




