Гайка М33 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М33 DIN 1587 применяются в резьбовых соединениях, где необходимо закрыть выступающие части крепежа и повысить безопасность эксплуатации. Такая конструкция исключает контакт с острыми концами болтов и шпилек, а также придает узлу более аккуратный и законченный внешний вид.
Изготавливают метизы из нержавеющей стали марки А2, допускается использование аналогов AISI304 или 12Х18Н10Т. Изделия устойчивы к коррозии, не требуют дополнительной защиты и сохраняют свои свойства при эксплуатации во влажной и неагрессивной среде. Производство осуществляется по стандарту DIN 1587 с учетом требований ГОСТ 11860-85.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
37,0 |
|
Размер под ключ |
s |
50,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
54,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
46,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
40,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 37 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 491,77 ₴




