Гайка М7 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М7 DIN 1587 применяют в соединениях, где нужно закрыть выступающий конец болта или шпильки и сделать узел более аккуратным. Такой крепеж часто выбирают для конструкций, в которых важны не только фиксация, но и внешний вид готового соединения.
Изготавливают данные гайки из нержавеющей стали марки А4 (AISI 316, 03Х17Н14М2). Материал устойчив к коррозии, хорошо переносит воздействие влаги и подходит для эксплуатации в условиях, где крепеж должен сохранять прочность и аккуратный вид без дополнительного покрытия.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
5,0 |
|
Размер под ключ |
s |
10,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
12,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
9,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
8,52 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 26,37 ₴




