Гайка М36 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М36 DIN 1587 применяют в соединениях, где нужно закрыть выступающий конец болта или шпильки и сделать узел более безопасным и аккуратным. Такой крепеж помогает защитить от случайного контакта с открытой резьбой и улучшает внешний вид готовой конструкции.
Изготавливают данные метизы из нержавеющей стали марки А4, а также из аналогов AISI 316 и 03Х17Н14М2. Материал устойчив к коррозии, хорошо переносит воздействие влаги и подходит для эксплуатации в условиях, где крепеж должен долго сохранять прочность и аккуратный внешний вид без дополнительного покрытия.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
29,0 |
|
Размер под ключ |
s |
55,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
60,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
51,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
44,0 |
Компания «Зевс» уже больше 10 лет поставляет метизы самого высокого качества по очень доступным ценам. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 60 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 804,53 ₴




