Гайка М1 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайка М1 DIN 934 применяется в миниатюрных резьбовых соединениях, где нужен аккуратный и надежный крепеж малого диаметра. За счет шестигранной формы элемент удобно затягивать инструментом, а внутренняя метрическая резьба обеспечивает точную посадку на винт или шпильку соответствующего размера.
Изготавливают такие гайки из нержавеющей стали марки А2 (аналог AISI 304). Материал устойчив к коррозии, не требует дополнительного защитного покрытия и подходит для использования в приборостроении, электронике, небольших механизмах и других узлах, где важны долговечность и стабильность соединения.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,25 |
|
Размер под ключ |
S |
2,5 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
2,71 |
|
Высота гайки |
m |
0,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,03 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1 мм |
| Шаг резьбы | 0.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 0.8 мм |
| Размер под ключ | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 31,30 ₴




