Гайка М39 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайка М39 DIN 934 применяется в крупных резьбовых соединениях, где крепеж должен выдерживать серьезные нагрузки и обеспечивать надежную фиксацию массивных деталей. Такой типоразмер востребован в промышленном оборудовании, металлоконструкциях и сборках с крупными шпильками и болтами.
Изготавливают изделие из нержавеющей стали А2, благодаря чему гайка сохраняет устойчивость к коррозии и может использоваться во влажной среде или на открытом воздухе. Шестигранная форма позволяет удобно производить монтаж стандартным инструментом, а стандарт DIN 934 задает понятные и проверенные размеры крепежа.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
60 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
66,44 |
|
Высота гайки |
m |
33,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
502 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 206,84 ₴




