Гайка М1 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранная гайка М1 DIN 934 применяется в миниатюрных резьбовых соединениях, где важно получить надежную фиксацию при очень малых габаритах крепежа. Такой типоразмер используют в приборостроении, электронике, небольших механизмах и других узлах, где стандартные гайки большего диаметра будут неудобны.
Изготавливают данный метиз из нержавеющей стали А4, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии и хорошо сохраняет свои свойства при эксплуатации во влажной среде. Благодаря шестигранной форме изделие удобно затягивать подходящим инструментом, а внутренняя метрическая резьба обеспечивает точную посадку на винт, шпильку или другой резьбовой элемент соответствующего типоразмера.
Схема габаритных размеров гайки DIN 934

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,25 |
|
Размер под ключ |
S |
2,5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
2,71 |
|
Высота гайки |
m |
0,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,03 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1 мм |
| Шаг резьбы | 0.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 0.8 мм |
| Размер под ключ | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 108,85 ₴




