Гайка М1.6 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайка М1.6 DIN 934 используется в небольших резьбовых соединениях, где необходимо получить надежную фиксацию деталей без увеличения габаритов узла. Такой крепеж подходит для точных механизмов, приборов и компактных конструкций, в которых важна аккуратность монтажа.
К особенностям данной гайки можно отнести:
- небольшие размеры при сохранении функциональности крепежа;
- удобную шестигранную форму под инструмент;
- точную посадку на резьбовой элемент соответствующего размера;
- возможность применения в узлах с ограниченным пространством.
Изделие используют совместно с винтами, болтами и шпильками М1.6, подбирая весь крепеж в одном типоразмере для получения правильного и стабильного соединения.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,35 |
|
Размер под ключ |
S |
3,2 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
3,41 |
|
Высота гайки |
m |
1,3 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,08 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1.6 мм |
| Шаг резьбы | 0.35 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.3 мм |
| Размер под ключ | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 5,30 ₴




