Гайка М1.7 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранная гайка М1.7 DIN 934 предназначена для резьбовых соединений малого размера, где необходимо обеспечить точную сборку и стабильную фиксацию элементов. Такой крепеж часто выбирают для небольших приборов, точных устройств и узлов, в которых важны компактность и аккуратность монтажа.
Конструкция изделия предусматривает классическую шестигранную форму, за счет которой гайку удобно удерживать и затягивать инструментом. Внутренняя метрическая резьба обеспечивает правильное соединение с крепежом соответствующего типоразмера, а нержавеющая сталь А4 позволяет использовать метиз в условиях повышенной влажности и при контакте с неагрессивной средой.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,35 |
|
Размер под ключ |
S |
3,5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
3,82 |
|
Высота гайки |
m |
1,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,12 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1.7 мм |
| Шаг резьбы | 0.35 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.4 мм |
| Размер под ключ | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 45,01 ₴




