Гайка М2 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Шестигранная гайка М2 DIN 934 предназначена для сборки небольших резьбовых соединений, в которых требуется надежная фиксация деталей, аккуратный монтаж и устойчивость крепежа к внешнему воздействию. Такой метиз используют в приборах, металлических корпусах, электрооборудовании и других технических узлах.
В качестве сырья для изготовления гайки выбирают:
- нержавеющую сталь А4;
- сталь 03Х17Н14М2;
- AISI 316.
Благодаря свойствам нержавеющей стали изделие не подвержено коррозии, не намагничивается и может эксплуатироваться во влажной среде без ухудшения рабочих характеристик.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,4 |
|
Размер под ключ |
S |
4 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
4,32 |
|
Высота гайки |
m |
1,6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,14 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.6 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,60 ₴




