Гайка М2.3 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайка М2.3 DIN 934 используется в компактных резьбовых соединениях, где важно получить точную посадку крепежа и надежную фиксацию деталей. Такой типоразмер подходит для небольших приборов, электронных узлов, точных механизмов и конструкций, в которых каждый миллиметр монтажного пространства имеет значение.
Изделие имеет классическую шестигранную форму, поэтому его удобно устанавливать и затягивать стандартным инструментом. Для изготовления данного метиза применяют нержавеющую сталь А4, которая отличается стойкостью к коррозии, не намагничивается и хорошо подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,45 |
|
Размер под ключ |
S |
4,5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
4,95 |
|
Высота гайки |
m |
1,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,20 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2.3 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.8 мм |
| Размер под ключ | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 4,16 ₴




