Гайка М2.5 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайка М2.5 DIN 934 применяется в резьбовых соединениях малого размера, где важно получить прочное крепление деталей и сохранить компактные размеры узла. Такой типоразмер подходит для точной техники, небольших механизмов, приборов и металлических конструкций, которые собирают с использованием крепежа М2.5.
Данные гайки чаще всего используют в:
- приборостроении;
- сборке точной техники;
- монтаже небольших металлических конструкций;
- производстве компактных механизмов и корпусов.
За счет шестигранной формы крепеж удобно затягивать ключом, а внутренняя резьба обеспечивает правильную установку на соответствующий винт, болт или шпильку.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,45 |
|
Размер под ключ |
S |
5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
5,45 |
|
Высота гайки |
m |
2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,28 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,76 ₴




