Гайка М3.5 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайка М3.5 DIN 934 применяется в резьбовых соединениях малого размера, где важно получить надежную фиксацию деталей без использования крупного крепежа. Такой метиз подходит для сборки приборов, небольших механизмов, металлических корпусов и других узлов, в которых требуется точная посадка и аккуратный монтаж.
В таких соединениях гайка М3.5 удобна тем, что:
- хорошо подходит для работы с винтами, болтами и шпильками соответствующего типоразмера;
- шестигранная форма позволяет быстро выполнять затяжку стандартным инструментом;
- крепеж можно применять в узлах, где важны компактность и удобство обслуживания;
- изделие сохраняет стабильность соединения при длительной эксплуатации.
Для изготовления гайки используют нержавеющую сталь А4, а также аналоги 03Х17Н14М2 и AISI 316. Благодаря свойствам материала изделие не подвержено коррозии, не намагничивается и может использоваться в условиях повышенной влажности, а также в неагрессивной производственной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,6 |
|
Размер под ключ |
S |
6 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
6,58 |
|
Высота гайки |
m |
2,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0,497 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 1,56 ₴




