Гайка М48 DIN 934 шестигранная нержавеющая
Гайка М48 DIN 934 применяется в тяжелых резьбовых соединениях, где крепеж должен обеспечивать прочную фиксацию деталей и выдерживать значительные рабочие нагрузки. Такой метиз используют при сборке массивных металлоконструкций, промышленного оборудования, фланцевых узлов и других соединений, в которых важны надежность и долговечность.
Изделие имеет стандартную шестигранную форму, удобную для монтажа под соответствующий ключ. Материал изготовления – нержавеющая сталь А4, а также ее аналоги 03Х17Н14М2 и AISI 316. Благодаря этому гайка отличается устойчивостью к коррозии, может применяться в условиях повышенной влажности и хорошо подходит для наружного использования.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
82,6 |
|
Высота гайки |
m |
38 |
|
Вес одной гайки, г |
|
977 |
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент шестигранных гаек, а так же других метизов. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 776,51 ₴




