Гайка М1 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М1 – малогабаритный шестигранный крепеж с внутренней метрической резьбой. Изделие используют для соединений вместе с винтами, шпильками и другими резьбовыми элементами аналогичного типоразмера, когда важны компактность узла и аккуратная фиксация небольших деталей.
Данные метизы применяют в приборостроении, точных механизмах, декоративных конструкциях и небольших сборочных узлах. Нержавеющая сталь А2 устойчива к коррозии, хорошо сохраняет внешний вид и подходит для эксплуатации во влажной среде без дополнительного защитного покрытия.

Технические характеристики гайки М1 DIN 934 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.25 |
|
Размер под ключ |
S |
2.5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
2.71 |
|
Высота гайки |
m |
0.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.03 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1 мм |
| Шаг резьбы | 0.25 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Размер под ключ | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 31,30 ₴




