Гайка М2.5 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М2.5 используется для создания разъемных резьбовых соединений в небольших конструкциях и механизмах. Шестигранная форма дает возможность надежно удерживать крепеж ключом, а внутренняя резьба обеспечивает совместимость с винтами, болтами и шпильками такого же диаметра.
Изделие подходит для монтажных работ, приборостроения, электротехнических изделий и небольших металлических узлов. За счет нержавеющей стали А2 гайка меньше подвержена влиянию влаги, не требует защитного покрытия и сохраняет аккуратный внешний вид при длительной эксплуатации.

Технические характеристики гайки М2.5 DIN 934 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.45 |
|
Размер под ключ |
S |
5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
5.45 |
|
Высота гайки |
m |
2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.28 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,51 ₴




