Гайка М2.6 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М2.6 – резьбовой крепеж малого диаметра, который применяют для фиксации деталей в компактных соединениях. Элемент устанавливают вместе с винтами, болтами или шпильками соответствующего типоразмера, подбирая крепеж по резьбе и материалу.
В качестве сырья для таких гаек выбирают нержавеющую сталь А2, потому что она обеспечивает:
- устойчивость к появлению коррозии;
- сохранение внешнего вида без окрашивания;
- работу во влажной среде;
- совместимость с нержавеющим резьбовым крепежом.
Гайка М2.6 подходит для небольших механизмов, приборных узлов, монтажных работ и сборки деталей, где нужен прочный, но компактный соединительный элемент. Шестигранная форма позволяет удобно выполнять затяжку инструментом подходящего размера.

Технические характеристики гайки М2.6 DIN 934 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.45 |
|
Размер под ключ |
S |
5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
5.45 |
|
Высота гайки |
m |
2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.27 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2.6 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 2,75 ₴




